На чём летим?
Кто встречает?
Где будем жить?
Арендуем авто сами!
Экскурсии на Крите
Рассылка Ираклион.ру 2018
Полезная информация, анонсы, акции и скидки — в вашем почтовом ящике:

Расписание автобусов по маршруту Ханья — Ретимно — Ираклион

Время чтения: 2 минуты   |   Добавить страницу в закладки

Расписание междугородних автобусов на острове Крит в 2017 году, курсирующих по маршруту Ханья — Ретимно — Ираклион. Указана стоимость проезда за весь маршрут; проезд на части маршрута стоит дешевле.

Ханья — Вриссес — Георгиуполис — Каврос — Ретимно
Ежедневно

05:15   06:30*   07:30*   08:30*   9:30   10:30   11:30*   12:30   13:30*   14:30   15:30*   16:30   17:30   18:30*   20:00*   21:00

* — с остановкой во Вриссес

Ретимно — Каврос — Георгиуполис — Вриссес — Ханья
Ежедневно

06:00*   07:00*   08:00*   09:00*   10:00   11:00*   12:00   13:00*   14:00*   15:00*   16:00   17:00   18:00*   19:00   20:00*   21:30   22:30

* — с остановкой во Вриссес

Стоимость билета 6,20 евро. Время в пути около 1 часа.

Ретимно — Бали — Ираклион
Ежедневно

06:30**   07:30*   7:45   8:45   09:45**   10:45   11:45   12:45**   13:45**   14:45**   15:45   16:45   17:45   18:45   19:45**   21:15   22:15

* — Старая Национальная дорога, только по будням
** — через город Ретимно

Ираклион — Бали — Ретимно
Ежедневно

05:30   6:30   7:30   8:30   9:30   10:30   11:30   12:00*   12:30   13:30   14:30   15:30   16:30   17:30   18:30   20:00   21:00

* — Старая Национальная дорога, только по будням

Стоимость билета 7,60 евро. Время в пути около 90 минут.

Ханья — Георгиуполис — Ретимно — Бали — Ираклион
Ежедневно

05:15   06:30*   07:30*   08:30*   9:30   10:30   11:30*   12:30   13:30*   14:30   15:30*   16:30   17:30   18:30*   20:00*   21:00

* — с остановкой во Вриссес

Ираклион — Бали — Ретимно — Георгиуполис — Ханья
Ежедневно

05:30*   06:30*   07:30*   8:30   09:30*   10:30   11:30*   12:00**   12:30*   13:30*   14:30   15:30   16:30*   17:30   18:30*   20:00   21:00

* — с остановкой во Вриссес
** — Старая Национальная дорога, только по будням

Стоимость билета 13,80 евро. Время в пути около 2 часов 45 минут.

Советуем уточнять изменения в расписании автобусов перед планируемой поездкой немного заранее — за день или два, например, на официальном сайте перевозчика KTEL или на автобусных станциях.

Хороших путешествий!

Ираклион.ру советует путешествовать по острову на подходящем автомобиле


 
Ираклион.ру

Будь в курсе • 2018!

Всё о Крите и экскурсиях плюс акции и скидки —
в вашем почтовом ящике:

Спасибо, Ираклион.ру! Пока добавлю страницу в закладки.

Запомнить страницу?

Просто добавьте страницу в закладки
и она не потеряется!