На чём летим?
Кто встречает?
Где будем жить?
Арендуем авто сами!
Экскурсии на Крите
Рассылка Ираклион.ру 2018
Полезная информация, анонсы, акции и скидки — в вашем почтовом ящике:

Расписание автобусов по маршруту Ханья — Аэропорт Ханья — Ханья

Время чтения: 2 минуты   |   Добавить страницу в закладки

Расписание автобусов из Аэропорта Ханьи в Ханью и обратно в 2017 году.

Ханья — Аэропорт Ханья
Понедельник

05:00   08:30   09:00   12:00   14:30   15:00   17:30   18:30   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Понедельник

05:30   10:00   10:35   12:45   15:00   15:45   19:00   19:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Вторник

05:00   08:30   09:00   13:00   14:30   17:30   18:30   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Вторник

05:30   10:00   10:35   14:00   15:00   19:00   19:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Среда

05:00   08:30   09:00   12:00   14:00   15:00   17:30   18:00   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Среда

05:30   10:00   10:35   12:45   15:00   15:45   19:00   19:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Четверг

05:00   08:30   09:00   11:30   13:00   14:30   17:30   18:00   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Четверг

05:30   10:00   10:35   13:00   14:00   15:00   19:00   19:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Пятница

05:00   08:30   09:00   12:00   14:00   15:00   17:30   18:00   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Пятница

05:30   10:00   10:35   12:45   15:00   15:45   19:00   19:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Суббота

05:00   08:30   09:00   13:00   14:30   17:30   18:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Суббота

05:30   10:00   10:35   14:00   15:00   19:00   19:30   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Ханья — Аэропорт Ханья
Воскресенье

05:00   08:30   09:00   12:00   14:00   15:00   17:30   18:00   19:00   21:00   21:30

Аэропорт Ханья — Ханья
Воскресенье

05:30   10:00   10:35   12:45   14:30   15:45   19:00   19:30   20:30   22:00   22:30

Стоимость билета 2,30 евро. Время в пути около 30 минут.

Советуем уточнять изменения в расписании автобусов перед планируемой поездкой немного заранее — за день или два, например, на официальном сайте перевозчика KTEL или на автобусных станциях.

Хороших путешествий!

Ираклион.ру советует путешествовать по острову на подходящем автомобиле


 
Ираклион.ру

Будь в курсе • 2018!

Всё о Крите и экскурсиях плюс акции и скидки —
в вашем почтовом ящике:

Спасибо, Ираклион.ру! Пока добавлю страницу в закладки.

Запомнить страницу?

Просто добавьте страницу в закладки
и она не потеряется!